2015

15 — 25 января

Выставка "Все впечатленья бытия..."

C 15 по 25 января 2015 года участие в выставке "Все впечатленья бытия..." объединение "Искусство без границ" г. Москва, ЦДХ.
«Все впечатленья бытия…»
В Центральном Доме художников с 15 по 25 января 2015 года проходила выставка «Все впечатленья бытия…», организованная Некоммерческим Партнерством деятелей искусств и работников культуры «Искусство без границ».
В экспозиции приняли участие более ста авторов, и было представлено около пятисот произведений живописи, графики, арт-фото, скульптуры, иконописи, изделий декоративно-прикладного искусства, а так же ассамбляжи из антикварных материалов, авторские ювелирные изделия, модели старинных кораблей, две коллекции авторских кукол и многое другое.
Как многочисленные гости, так и руководство ЦДХ отметили высокий художественный уровень выставки. На вернисаже присутствовали многочисленные представители СМИ, в том числе ТВ канал «Добро».
Программу вернисажа украсили выступления певицы, лауреата многочисленных конкурсов Ирины Ванн и саксофониста-виртуоза Вадима Жданова.
Большой интерес у посетителей вызвал проводимый в рамках выставки конкурс на приз зрительских симпатий. В голосовании с большим энтузиазмом участвовали практически все посетители выставки.

1 — 31 марта

Проект "Гостиный двор"

С 1 по 31 марта 2015 года участие в выставочном проекте "Гостиный двор" Москва.

1 — 30 апреля

Проект "Мир без границ"

С 1 по 30 апреля 2015 года участие в выставочном проекте "Мир без границ", "Гостиный двор", Москва.

26 мая — 4 июня

Выставка "Мир Вашему дому"

6 мая 2015 года в галерее «Альбатрос» состоялось открытие выставки «Мир вашему дому» работ художников НП «Искусство без границ». Открытие прошло в теплой дружественной обстановке с участием музыкантов и поэтов. НП «Искусство без границ» благодарит директора галереи «Альбатрос» Соловью Нелли Андреевну за великолепную организацию выставки, за тёплый приём.

1 июня — 1 сентября

Персональная выставка

С 1 июня по 1 сентября 2015 года персональная выставка в филиале "Газэнергобанка", в городе Тарусе.

1 — 15 октября

Выставка "Золотые купола"

С 1 по 15 октября 2015 года участие в выставке "Золотые купола". Центральный Дом Журналиста, Москва.

На выставке будут представлены иконы, живопись, фотография, графика. Будут экспонироваться работы Чекмарева Данилы, Митрикас Татьяны, Нешитого Антона, Гаврич Ларисы, Антипина, Тараевой Ирины, Ярошевского Дмитрия, Лили Даль (Бирюковой), Макарова Марка, Кузнецова Ярослава, Каминиченко Натальи, Столярова Вячаслава, Курьянова Виктора. Куратор Лиля Даль

2 — 19 ноября

Групповая выставка в ЦДХ

С 2 по 19 ноября 2015 года участие в групповой выставке Московских художников в ЦДХ.

28 ноября — 28 декабря

Проект "Мир без границ"

С 28 ноября по 28 декабря 2015 года участие в выставочном проекте "Мир без границ", "Гостиный двор", Москва.

© Copyright 2024 В.В. Курьянов